Остров Сочи
Подробнее в разделе "ПРОЕКТЫ"
Автотурист - дорога на юг
Подробнее в разделе Проекты
Романцевские горы
Подробнее в разделе "Проекты"

«Жарко круглый год»: Краснодарский край представил свою туристическую концепцию в Москве

4 августа 2022

Кубань участвует в форуме «Путешествуй!», который проходит на ВДНХ с 4 по 7 августа. Он организован при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Делегация Краснодарского края организовала стенд с информацией о наших видах туризма и дегустацию продукции фермерских хозяйств и виноделен. Также там проходят выступления артистов, мимов и масштабный розыгрыш ценных призов. Среди посетителей разыграют более сотни сувениров и путевок на курорты Краснодарского края.

– Сегодня мы представляем нашу концепцию «Жарко круглый год» и хотим показать москвичам и гостям столицы возможности бархатного сезона в Краснодарском крае, разнообразие видов отдыха, которые доступны в осенний и зимний периоды, – рассказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Михаил Зарицкий.

Добавим, организатором форума выступил Фонд Росконгресс совместно с Федеральным агентством по туризму и ВДНХ при поддержке Русского географического общества и Ассоциации туроператоров России.

Ранее губернатор Кубани сообщил, что пострадавший от стихии бизнес в Сочи может воспользоваться льготными займами. Кредиты по выгодной процентной ставке предоставляет Фонд микрофинансирования Краснодарского края.
К концу июля Краснодарский край принял около 8 млн туристов. До конца года ожидается, что регион посетят еще столько же отдыхающих.

 

Источник: Сноб