Остров Сочи
Подробнее в разделе "ПРОЕКТЫ"
Автотурист - дорога на юг
Подробнее в разделе Проекты
Романцевские горы
Подробнее в разделе "Проекты"

Восемь турпроектов Подмосковья получили награды Russian Event Awards - 2021

4 декабря 2021

Восемь подмосковных туристических проектов стали победителями Х Национальной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards – 2021, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«Вручение наград состоялось в Ульяновске 3 декабря. Всего в финал по результатам региональных этапов вышло 208 проектов из 49 регионов России», - говорится в сообщении.

Так, фестиваль «Мастерская Рождества» стал лучшим и получил Гран-при в номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных художественных промыслов и ремесел».

Кроме того, обладателями первого места стали: ТИЦ «Раменское» в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ» и VI Фестиваль под открытым небом в селе Подмоклово в номинации «Лучший проект туристического события» (не был реализован по причине отмены из-за COVID-19).

«Серебро» взяли: гастрономический фестиваль «Сыр Пир Мир» в номинации «Лучшее туристическое событие в сфере сельского и агротуризма», «Ночь туризма» от ТИЦ «Раменское» в номинации «Лучшее мероприятие для молодежи», Павловопосадский музейно-выставочный комплекс в номинации «Лучший музейно-выставочный комплекс - организатор турсобытия», кантри-парк «Задворки» из Павловского Посада в номинации «Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия».

Третье место получил видеосериал «Музейка» из Павловского Посада в номинации «Лучшее онлайн-событие».

 

Источник: Пресс-служба Комитета по туризму Московской области