Остров Сочи
Подробнее в разделе "ПРОЕКТЫ"
Автотурист - дорога на юг
Подробнее в разделе Проекты
Романцевские горы
Подробнее в разделе "Проекты"

Сергей Кривоносов: Считаю проходящий на олимпийских объектах в Сочи чемпионат мира по санному спорту достойным примером использования наследия зимних ОИ-2014

15 февраля 2020
Заместитель Председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи С.Кривоносов отметил высокий уровень организации чемпионата мира по санному спорту - 2020.

Первый в истории России домашний чемпионат мира по санному спорту, проходящий в Сочи на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне с 14 по 16 февраля - единственное мировое первенство по олимпийским видам спорта на территории России в 2020 году. Сергей Кривоносов посетил чемпионат, поздравил участников, организаторов и болельщиков с началом соревнования, первыми наградами и пожелал российским спортсменам не останавливаться на достигнутом. После второго дня чемпионата российские спортсмены завоевали награды в пяти дисциплинах, в том числе четыре золотые.

В ходе встречи с президентом федерации санного спорта России Наталией Гарт Сергей Кривоносов обсудил дальнейшее развитие санного спорта в России, отметил прекрасную организацию и проведение чемпионата мира по санному спорту в Сочи, в котором принимают участие более 100 спортсменов из 19 стран мира и пообещал федерации санного спорта поддержку и содействие в решении важных вопросов.