Остров Сочи
Подробнее в разделе "ПРОЕКТЫ"
Автотурист - дорога на юг
Подробнее в разделе Проекты
Романцевские горы
Подробнее в разделе "Проекты"

Сергей Кривоносов: Объединение усилий с ГК «Автодор» положительно скажется на развитии автотуризма в нашей стране.

22 декабря 2020
Вчера заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, председатель правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ» Сергей Кривоносов провёл рабочую встречу с руководством Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
Во встрече, прошедшей в онлайн-формате, приняли участие первый заместитель председателя правления ГК «Автодор» Игорь Астахов, начальник отдела дорожного сервиса Дмитрий Беляков, а также исполнительный директор «Союза развития туризма в РФ» Денис Баркаров

В ходе совещания стороны обсудили инвестиционный проект «Автотурист - дорога на Юг». Руководители госкомпании проявили заинтересованность в реализации данного проекта.

Сергей Кривоносов подробно рассказал о законопроекте «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования автомобильного туризма и реализации туристского кластера в Российской Федерации», который был внесён в Государственную Думу накануне. 

Парламентарий отметил, что объединение усилий с ГК «Автодор» положительно скажется на развитии автотуризма в нашей стране.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.